Програма Плюс

Информационно-рекламный еженедельник. 
Слоган:
Выходит с 1996 года.
Свидетельство о регистрации: ПЛ №659 от 04.03.2005
Основатель: Мельник Тамара Николаевна
Издатель: Трудовой коллектив редакции
Печать: "СТПРЕС", г. Кривой Рог, ул. Окружная, 12.
Тираж: 11 000.

Периодичность: каждый четверг/пятницу
Цена в розницу: 1,50 грн.
Содержание: 24 страницы А3.
Язык: украинский.

РЕДАКЦИЯ
Главный редактор: Александр Курилов.
Выпускающий редактор:
Литературный редактор:

Адрес редакции: 39600, Кременчуг, бульв. Пушкина, 8.
Телефон редакции: (0536) 74-00-08, 74-29-60.
E-mail: pplus@office.vizit-net.com
Сайт: www.pplus.in.ua/

8 комментариев:

  1. Я очень хочу пожаловаться на 2-ю детскую поликлинику, что на Раковке.Что это за поборы под видом "благотворительных взносов"?! Я мама 4-х месячного ребенка,еще есть старший сын-первоклассник. Чтобы сдать кровь грудничку я ДОЛЖНА заплатить 10грн., и еще на направлении ставят штамп "оплачено", зато, когда вызываешь врача - никто не приходит! И в кассе мне сказали, что чтобы сдать кал нужно заплатить 6грн. и втом же духе за мочу. Что это за поборы такие (на металопластиковые окна и двери в больнице, куда запрещено заходить с колясками?)Помогите, расскажите людям.

    ОтветитьУдалить
  2. Чому Програма плюс не має сайту в інтернеті?

    ОтветитьУдалить
  3. здраствуйте! не пора ли открыть тему о парковке авто на детских площадках и газонах? куда обращаться? и как с этим бороться?

    ОтветитьУдалить
  4. есть сайт воть: http://pplus.in.ua/

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая газета Программа плюс, хочу предоставить Вам репортаж о детском саду №80 г.Кременчуга. Работник этого сада заболел на туберкулез. Родителей заставляют подписывать разришение на сбор у детей крови и мочи , а так же прохождение флюрографии. И это все они пытаються умолчать.Как сказали : не переживайте авось обойдеться.И мы своих крошек должны облучать из-за их авось. Я мама одного из ребёнка, которому прейдеться пройти это всё. Самое обидное, что пытаються умолчать т.е. не выносить сор из избы.

    ОтветитьУдалить
  6. Хочу спросить, не пора ли уже родителей ознакомить со стоимостью путевок в оздоровительные лагеря Кременчугского района. Смотрю на сайт отдела молодежной и семейной политики и нахожу только устаревшую информацию. Зачем вообще такие сайты?

    ОтветитьУдалить
  7. Салон окон м дверей АРТЕЛЬ ВРУНЫ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемая редакция! А поборы в школах процветают по-прежнему...Отменили "ДОБРОВІЛЬНІ ВНЕСКИ", остались подарки на праздники учителям, подарки школе, сдача денег на уборку классов и территории, на нужді класса. Хочется через газету обратиться к родителям, которые молчат, а то и поддерживают этот беспредел. Страшно, что ведешься на все это боясь за ребенка в ущерб иногда даже здоровью своего ребенка.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика